Обрезание крайней плоти
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, вчера сделали обрезание в больнице, нам кажется что слишком много кожи над головкой, сама головка все время какая-то мокрая и как будто что-то подтекает на яички, сказали только мазать зеленкой, может быть ещё что-то нужно? И правильно ли сделали операцию? И нормально ли такое покраснение? И сбоку что-то белое?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Сделали плохо головка повреждена. Сверху то вывернулось ткань что между внешним и внутреннем листком крайней плоти, это не нормально - это технически неправильно сделано. А подтекает сукровица от этих тканей что отекли. Очень выражен отек. Не знаю какая была ситуация, но результат должен быть иным. Обрабатывайте бетадином по шву + отек перед обработкой ванночки с отваром ромашки 3-4 раза в день.