Отеки после обрезания крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. 09.11.2020 мне сделали операцию по удалению крайней плоти (фимоз). На данный момент дискомфортов не испытываю, делаю марганцовые ванночки 5 раз в день, но настораживают отёки. Нормально ли это?
Теги: фото писюна 13 лет 14 лет
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-14 09:34
Ничего страшного нет. Заживление нормально идет
Платная консультация
Дмитрий 2020-11-14 09:38
Спасибо за быстрый ответ. А не страшно что делаю ванночки с марганцовкой? Могу ли я заменить на ванночки с ромашкой и обработкой Д-пантенолом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-14 17:56
Да, можно чередовать