Внутренний отек после обрезания крайней плоти у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 16 августа моему сыну была сделана билотеральная пластика тазовых отделов мочеточников и обрезание крайней плоти. Прошло 15 дней после операций но у сына плохо заживает место обрезания. Смазывали в больнице левомиколем, потом сказал врач не чем не надо смазывать пусть сохнет. На 7 день после операции на месте шва открылось кровотечение, обработал врач и наложил повязку. Ходили с повязкой пять дней. Сейчас вроде заживает есть небольшая корочка но сын не может сходить на горшок по маленькому говорит пися болит. И вместе разреза есть внутренний отек. Подскажите как снять отёк?
Теги: осложнения после обрезания
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-09-29 13:36
Здравствуйте! Нет объективных причин для беспокойства. Боится писать- это просто страх. С уважением, Оля Владимировна