Обрезание крайней плоти у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года делали обрезание 4 недели назад, РАНа не заживает обрабатываем хлордиксидином и банеоцином, мажем мазь офломелид очень переживаю никак не заживает
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-15 10:14
Ужас!
Осталось много внутреннего листка, он прилип к головке. Потом могут быть проблемы и рубцевание.
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Платная консультация
Марина 2022-08-15 10:53
Здравствуйте, спасибо за ответ что значит внутреннего листка? У нас ещё головка кровит
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-28 18:04
На головке внутренний листок крайней плоти остался много! Я не знаю как так Вам делали.