После обрезание головка синиватого цвета и присутствует боль
Спрашивает: Адилжан
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе сыну сделали обрезание, сейчас все зажело, но головка приобрела синиватый цвет и сын жалуется на боль при любом прикосновении на головку. Проконсультировались у хирурга сделавший обрезание, он сказал что все нормально. Но боль до сих пор не проходить. Хочу узнать причину боли и синиго цвета.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро! Это нормальный цвет головки. Боль осталась, потому что нервные окончания во время операции перерезаются, сейчас они вновь растут. С уважением, Оля Владимировна