Обрезание крайней плоти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 42 года. Собираюсь сделать обрезание крайней плоти. Цель: гигиена и здоровье. В чем основные различия между лазерным обрезанием крайней плоти полового члена и обрезание скальпелем? Какой способ лучше?
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 22:13
Лазером более аккуратно можно сделать. Но в целом качество зависит от квалификации врача