Неровное обрезание

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Почти полтора месяца назад было сделано обрезание по причине относительного фимоза. Все зажило, но в спокойном состоянии, где раньше была уздечка, видна крайняя плоть. Эстетически это выглядит совсем не очень:) Мне кажется это из-за не совсем ровного шва у уздечки, слева оставили крайней плоти больше, чем справа (фото 4). Можно ли будет переделать именно этот участок, без обрезания по всему контуру? Если да, то какой будет период восстановления, также месяц или меньше (ведь перешивать нужно не полностью)? Прилагаю фото, спасибо!
Теги: обрезание фото
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-25 18:19
Ничего страшного нет. Это не помешает вести нормальную половую жизнь