Длина уздечки

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет.
Беспокоит длина уздечки.
В спокойном и эрегированном состоянии она никак не мешает, длины достаточно, тоже самое с головкой, в обоих состояниях открывается идеально.
Однако, если очень и очень сильно оттянуть крайнюю плоть (Так, что бы она совсем сровнялась, и её как будто нет) то головка совсем чуть чуть загибатеться вниз, никакой боли при этом нету, и это никогда не достатовляло мне дискомфорта. Мне просто интересно, всё ли впорядке
Фото 1-2 Эрегированное состояние (Руками не трогаю)
Фото 3 Максимально сильно оттягиваю крайнюю плоть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-12 19:55
Здравствуйте! На последнем фото видно, что уздечка очень сильно натянута. Возможно травмирование во время секса. Лазерная френулотомия в этом случае поможет. Быстро и эффективно.
Платная консультация
Богдан 2020-05-12 20:06
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Дело в том что секса никогда ещё не было! И лично мне всегда казалось что если настолько сильно оттягивать крайнюю плоть, всё так и должно быть, ибо что бы искривить головку, мне нужно действительно очень и очень сильно оттянуть плоть вниз, и у меня складывается впечатление, что при возможном половом акте настолько сильно крайняя плоть просто не будет оттягиваться
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-12 20:42
Да, попробуете секс, а если будут надрывы, сделаете френулотомию.
Платная консультация
Богдан 2020-05-12 20:45
Да, спасибо, я эту "операцию" ведь можно делать при любом возрасте?
И ещё вопрос, разве не у всех мужчин так? Мне казалось что если настолько сильно оттягивать, что такое будет у абсолютно каждого (Я ведь по сути уже просто "сгибаю головку")
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-12 20:59
Тут только пробовать, как в сексе. Урологи на приёме не сталкиваются с половыми членами в состоянии эрекции, понимаете. Я предупреждаю о возможных проблемах. Операция в любом возрасте, но если уздечка хоть один раз травмируется, то делайте ее сразу же.