Шарик под крайней плотью
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть какой-то шарик под крайней кожей полового члена. Что это может быть?
Прислал 2 фото.
Категория: Детский уролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте! Пришлите фото в открытом виде. Чтобы этот шарик видно было изнутри.
Платная консультация
Данил! Если головка больше не открывается, это проблема. Скорее всего шарик- это скопление смазки (смегмы). Идите к урологу, надо открывать.
Платная консультация
Данил 2020-09-20 17:28
В спокойном состоянии открывается спокойно. В эрегированном состоянии немного с трудом. Полностью открывается в любом состоянии в душе.
Так что проблем нету.
Это смегма. Все тщательно вымойте. Открывать и мыть половой орган с мылом или гелем для каждый день.