Белый шарик на половом органе у мальчика

Спрашивает: Liudmyla Luidmyla
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, скажите пожалуйста, мальчику 2 на писе возле головки и крайней плоти белый шарик. Ребенка он не беспокоит, трогать дает, не плачет, что это такое? Помогите пожалуйста. Спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-18 12:58
Добрый день! Это скопление смазки (смегмы), норма для мальчиков 3 лет. Будет ребёнку 3 года напишите, с этого возраста головка полового органа должна быть полностью открыта. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктор 2022-06-06 19:55
Здравстуйте, у меня такая же проблема. Только мне 11 лет. У меня не полностью открыта головка. И когда я открываю столько сколько я смогу я вижу белый шарик между головкой и крайней плотью. Хотел спросить оно может само пройти?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-10 15:12
Здравствуйте! Осмотр уролога обязателен, с возрастом труднее разделять спайки.