Белый шарик на половом органе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у мальчика 3 года на половом органе белый шарик небольшой внутри под кожей. Его не беспокои. Когда трогаешь он ему не болит. Что это может быть? К врачу только через пару дней можем попасть. Что делать? Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-24 10:07
Здравствуйте! Добавьте фото в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна