На полово органе белые пузырики прозрачные

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщики на половом члене, фото приложил, появление было примерно в лет 14 -16 без полового партнера, проверки прохожу обычные каждый год мазок и кровь никаких проблем не выявленно, нет боли, нет красноты, просто мтранно для меня, но мне говорили возможно
Гранулы Фордайса, т. к на лице есиь, но по фото много на что похоже, прошу вас помочь в даннлм вопросе, что это? Как лечить? Опасно ли, выглядит как прыщики вокругу пениса, но и выдавить нереально будто, но прозрачные вроде
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-13 16:50
Здравствуйте

Это "перламутровые" папулы полового члена.

лечения не требуется.