Белые прищики на половом органе

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа выскочил и белые прищики на пенесе. Зуда и жжения нет. Головка чистая, выделения тоже не каких нет. Прищики то пройдут то опять выскочат. Причину понять не можем. До этого не каких проблем не было. В браке уже 7 лет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-20 13:51
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.