Белые прыщики на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте, появились белые прыщики на половом органе еще до половых контактов, никакого зуда, боли, жжения или дискомфорта нет. Уже довольно давно появились(около года) не предавал значения т. к. не мешало, но появляются как бы на лицевой части и это уже тревожит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-05 22:16
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса (увеличенные сальные железы).

Это норма

Лечения не требуется.
Дмитрий 2020-06-05 22:28
А есть может какие-то рекомендации что б они дальше не развались? А ту не хочется ими полностью обсыпанными быть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-05 22:32
Это нормальное строение кожи половых органов.

Подобное есть у всех взрослых мужчин.