Появились 2 белых прыща на половых губах. Что это? Как лечить?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Я 5 дней болела, тем-ра была под 40, сейчас почти вылечилась, во время болезни вскочили болячки во рту и на губе герпес.
Здравствуйте, мне 16 лет у меня на половых губах появились 2 прыща белых, доставляют дискомфорт. Что это может быть? Как лечить? До этого 2 дня назад у меня на губе вскочил герпес, может ли это, как то связано?
1 ответ
День добрый Анастасия, вам необходимо обратиться к гинекологу или как минимум прислать четкое фото.