На половой губе появился подкожный прыщ

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад на половой губе ближе к влагалищу появился выпуклый прыщик небольшого размера, плотный на ощупь, под кожей видно содержимое белого цвета, возможно гной. Как можно от него избавиться? Может чем то мазать? К гинекологу пойти не могу.
Теги: на половых губах выскочил подкожный прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 14:36
Не хочешь к гинекологу сходи к дерматологу. Будет абсцесс-будут резать