Прыщ на половой губе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад после бритья появились маленькие водянистые прыщи на лобке, они прошли, затем опять через неделю после бритья уже появились на половой губе, на герпес не похожи. Подскажите, что это может быть
Теги: у дочки на половых губах, прищик на половой губе у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 13:35
Здравствуйте!
Чтобы более конкретно ответить , нужно видеть
может быть герпес / стрептодермия / контагиозный моллюск / аллергия и др.
Используйте раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней.
Пока не брейте.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.