Прищи на половых губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня появились мелкие, не гнойные прищи на половых губах. В связи с чем частое и болезненное мочеиспускание. Не знаю что такое, очень беспокоюсь.
Теги: маленькие прищи на члене
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 12:38
Здравствуйте! Это может быть проявлением ИППП, нарушений гигиены, переохлаждения. Вот здесь хорошо написано о причинах - http://www.jlady.ru/zhenskie-sekrety/pryshhi-na-polovyx-organax.html Вам необходимо сделать мазок на флору, анализы на ИППП, общий анализ мочи+консультация уролога и гинеколога. Здоровья Вам!