Маленький прыщ на половой губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вылезло что-то наподобие прыщик на малой половой губе. Подствадиет пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Теги: половые губы 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 16:06
Здравствуйте! Похоже на кандиллому
Платная консультация
Ксения 2020-05-04 21:14
Маргарита извините, а с чем может быть связано появление? Как лечить это? Может ли само пройти? Переживаю очень, раньше такого не было, никаких прыщей даже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 22:54
Если он не болит, тр лечение необязательно. Скорей всего связан со сниженным иммунитетом