Прыщ на половой губе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был гной прыщ на правой большой половой губе и я его выдавила, вышел гной и после этого остался большой прыщ, партнер постоянный у гинеколога бываю 2 раз год, профилактика, а если простуда, то конечно чаще, боюсь, что это инфекция. Можете посоветовать, что делать. Прыщ безболезненный. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

3 ответа

Обработайте прыщ любым антисептиком. И не забывайте про интимную гигиену.
Наталия 2015-12-23 19:03
Здравствуйте, прыщ не прошел, я купила"Мирамистин" и им дезенфицировала, более того у парня после секса начала, слазить кожа и говорит, что болит.
Думает, что у меня молочница.
занимались аналом без презерватива.
Сходите на очный осмотр, без осмотра лечить сыпь неправильно.