Прыщ между половыми губами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! У меня между большой и малой половыми губами(от влагалища далековато. Ближе к клитору) появилось уплотнение-размер примерно в сантиметр. Внешне похоже на большой прыщ, только без стержня. При надавливании болит. Гноя не видно. Что это может быть и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! По Интернету Вам не помочь. Нужно к врачу очно. Нужно видеть, о чем речь