Маленькие прыщики на половых губах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметила маленькие прыщики на половых губах, иногда зуд, был незащищенный половой акт, но прыщики появились до него, не впч ли? Спасибо заранее за ответ, очень напугана
Очень боюсь что могла заразить своего партнера, похоже ли на впч, стоит ли срочно сдать тест?
Теги: гранулы фордайса на половых губах, на половых органах дочери
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 11:01
Здравствуйте, Вероника!

Гранулы Фордайса вариант нормы!