Прыщики на половых губах, анализы подтвердили наличие уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: в данный момент подтвержден диагноз поликистоз яичников
Здравствуйте, планируем беременность, решила сдатьь анализы на скрытые инфекции, обнаружили гарднереллы и уреаплазмы. Но у меня стыли появляться прыщики на половых губах, похожиена обычные прыщи с белой и прозрачной жидкостью. Они немного чешутся и побаливают, пыталась выдавливать, они не исчезают, все больше размножаются. Похоже на симтомы сифилиса, но трепонема не обнаружена в анализах. Могут ли обнаруженные инфекции давать такие симптомы или лучше сдать повторно анализы?
Теги: уреаплазма на половых губах, гарднерелла прыщи на половых губах, гарднерелла прыщики
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-02 01:11
Обратитесь на прием к гинекологу