Прыщи на половых губах в основном во время месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоят прыщи в интимной зоне на половых губах. Уже долгое время. Анализы на инфекции показывают, что нет никаких инфекции и ЗППП тоже нет, а они высыпают за несколько дней до месячных и в месячные обостряются.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-05 00:46
Здравствуйте, Марина
Вероятнее всего это герпес
Но нужно смотреть очно
Марина 2019-05-05 13:12
Здравствуйте я сдавала несколько раз анализы и на герпес и на другие зппп, три месяца назад мне удаляли полип в матке и делали перед этим глубокое обследование и все анализы ничего не показывают
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-05 13:20
Это хорошо, что нет инфекций
Но тогда в любом случае необходимо смотреть очно на момент высыпаний