Внутренние прыщи на половых губах. Инфекций нет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Половых отношений не было несколько лет. Беспокоит такая проблема. Во второй фазе цикла на больших половых губах появляются болючие прыщи, которые потом вскрываются и оттуда выходит гной. Сдавала на все инфекции, на флору влагалища, была у венеролога - все чисто. Делала УЗИ по гинекологии - все хорошо. При этом часто тянет в паху, с отдачей в поясницу. Подскажите что с этим делать и что ещё можно сдать? Единственное что у меня гипертрофированные половые губы, но не может из-за этого быть и почему именно перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 12:02
Добрый день, прикрепите пожалуйста фото.
Алена 2021-01-04 15:50
На фото оно особо не видно. Попыталась сфоткать. Но это после того как два часа назад при нажатии вышел жидкий гной. Осталось само образование как горошинки, пока ещё твердое. В прошлые разы тоже так было. И каждый раз боюсь что оттгноя будут последствия.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 15:53
Тонким слоем мазать Тетрациклиновой мазью 2 р/д. 10 дней.
Алена 2021-01-04 16:13
Спасибо. А почему это возникает? Просто это каждый месяц перед месячными. Все инфекции сдала, ничего нет. Но, тоже же и личную жизнь надо наладить а тут такое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 16:15
Бактериальное инфицирование, хорошо бы потом флора восстановить Вагинорм-С.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 16:15
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.