Гнойный прыщ на половой губе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 1,5 недели назад заметила небольшой прыщик на правой половой губе, думала пройдёт, но 5 дней назад заметила, что он стал больше и появился бело-жёлтый гной, я его выдавила, после этого было неприятное ощущения, решила сейчас посмотреть и опять появился гной, стоит ли посетить гинеколога или можно обойтись без приёма?
Если важно, то задержка 1,5 месяца, половой акт был в январе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-03-29 08:28
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:20
Здравствуйте! Без фото тяжело сказать