Прыщики на половых губах
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на половых имеются белые прыщики. Раньше они были меньше, заметила что они стали увеличиваться. Они не беспокоят, не болят, не зудят, но вид конечно не самый лучший. Когда гинекологи осматривают, то ничего про них не говорят. Подскажите, что это может быть и как их можно удалить. Фото прилагаю. Заранее благодарна.
7 ответов
По картинке похоже на атеромы, в данной ситуации стоит обратиться к гинекологу для их удаления.
По Фемофлору у Вас бактериальный вагиноз, из-за нарушения продукции кожного сала, бактериальной информации.
Евгения Спасибо Вам большое за консультацию. Запишусь тогда на приём и буду удалять их.