Прыщ на внешней половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема
3 дня назад появился прыщ на внешней половой губе, он довольнл больших размеров, и сейчас во круг него появилась отечность небольшая и краснота, сам он не болит, но больно только при притрагивании к нему, иногда чешется. На нем видно белую верхушку, наверное созревает и появится гной. Что это может быть? Мне 15, половых актов не было
Теги: большой прыщ на внешней половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это фурункул, необходимо приложить в течении дня мазь Вишневского, если там гнойное содержимое, то оно выйдет.