Образование в интимном месте

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половых губах (внутри) появились какие то образования. Был половой акт, во время которого сорвался презерватив. После чего был принят эскапел. Может ли данный препарат спровоцировать появление данных образований на малых половых губах?
К гинекологу получится сходить только через пару дней. Эти образования присутствуют на протяжении 2-3 недель.
Каков риск, что я могла чем то заразить своего партнёра, если предохранялись презервативом все остальное время, после того, как порвался презер-в.
Я начала мазать там "ацикловиром", поможет ли это? Но заметила, что эти образования стали больше(по форме и количеству) Или лучше просто подождать похода к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-25 01:12
Здравствуйте, Валентина
Нет, этот препарат не влияет на появление высыпаний
Да, могли заразить, если есть инфекция
Ацикловир при герпесе только помогает, но Вы же не уверены, что это герпес
Нужен осмотр, по одним только описаниям невозможно поставить правильный диагноз
И конечно обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Валентина 2019-04-25 07:33
Спасибо. Мне идти на приём к гинекологу? Или к какому то другому врачу?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-25 14:19
Пожалуйста
Да, к гинекологу