Сильный зуд по бокам интимного места

Спрашивает: Каринакрасавица
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня по бокам и на половых губах сыпь, но не мелкая, как бы волдырями и зудит. Думала, что это аллергия, но приём таблеток от аллергии не помог. Хотела узнать, что это. Я не брилась, у мужа за это время ничего подобного нет.
Теги: зуд в интимной зоне по бокам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

3 ответа

Может быть герпес. Сходите на осмотр к гинекологу.
Просто 2015-05-01 07:51
Зачем так пугать?! Необходимо сдать мазок!
А я разве не написал, что необходимо сходить к гинекологу. Диагноз можно поставить только при осмотре. А мазок из влагалища при сыпи на половых губах может быть не информативен.