Белые прыщики на половых губах

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: По жизни стоматиты
Здравствуйте,

Во время болезни стало болеть в промежности. Есть подозрение, что у меня генитальный герпес. Я не понимаю, откуда. Партнеров за жизнь было два, оба постоянные. Незащищенный секс был раза 4 в жизни и не длинные, всегда предохраняюсь. Страшно, если это впг-2. э, но партнеры не были больны на моих глазах.

Возможности идти к врачу нет, я болею и меня не примут, ровно как и анализы сдать не могу. Сижу на иголках, не понимаю, что это.

Не подскажете пожалуйста?
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-22 14:55
Здравствуйте. Похоже на генитальный герпес. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
В данный момент, если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 4-5 раз в сутки, в течение недели.
Мирослава 2021-09-22 15:15
Спасибо. Скажите, а если никогда не было простуды на губах, это только впг-2? Меня заразили?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-28 11:53
ВПГ-2 не относится к венерическим заболеваниям. Заражение может произойти без полового контакта.