Боль и прыщик

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста правого яичника
Здравствуйте! 2 дня назад я почувствовала боль в области малой половой губы. Решила в зеркальце посмотреть, что там такое меня беспокоит, и обнаружила маленький прыщик примерно 2 мм. Через сутки боль прошла, но я решила ещё раз глянуть, исчез ли прыщ. Визуально остался всё такой же прыщик, но на фото будто какие-то пузыри. Притом, что левая половая губа не беспокоит и абсолютно чистая. Обработала хлоргексидином, снова начало болеть. У меня первый и единственный половой партнёр, я у него тоже первая. Сейчас 2 месяц пью Визанну по поводу лечения эндометриоидной кисты (12 день с начала 2-ой упаковки). Что это может быть? В партнёре уверена на сто процентов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

6 ответов

Аня 2018-02-13 07:27
Сегодня на утро боль всё ещё есть, даже может жжение. А сами пузырьки с белыми точками по центру.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-13 09:46
Здравствуйте Аня!
По фото и описанию нельзя исключить генитальный герпес.
Александра 2022-06-14 12:52
А что делать, если мне 14 лет, не веду половой жизни, правильно ухаживаю и такое же появилось
Аня 2018-02-13 10:22
Но откуда? Ни я ни мой партнер никогда не болели. Даже обычного герпеса никогда не было.
Аня 2018-02-13 11:30
Сегодня это выглядит так. Появились белые точки как у прыщей. Без фото трудно разглядеть, глазами вижу только самый большой. И разве при герпесе не пузыри с полостью и прозрачным содержимым?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-24 21:44
Здравствуйте, Аня
Как сейчас ситуация?