Белые точки на половых губах

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметила вот эти белые точки, это нормально? , у гинеколога не разу не была,
Белые точки на половых губах меня очень сильно меня беспокоют, прочитала в интернете что типо это гранулы фордайса. Ещё на фото видно во влагалище какие то полосы, волна, не знаю как это назвать.
Скажите что не так
Теги: точки на писе, белые подкожные точки на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-19 12:31
Здравствуйте. На фото признаков какого-либо заболевания нет. Имеются гранулы Фордайса, но они считаются вариантом нормы и в лечении не нуждаются. Рекомендую вам ежегодно очно посещать гинеколога.