Зуд, жжение и белые точки на половых губах
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Около года живу половой жизнью. Парень постоянный. Сначало опухли и покраснели половые губы, после начался сильный зуд и жжение при мочеиспускании. Недавно заметила, что на половых губах появились белые точки, которые чешутся. Помогите. Что это и как от этого избавиться?
3 ответа
Здравствуйте. Вам лучше посетить врача, чтобы сдать анализы. Может быть молочница, герпес и др инфекции
Здравствуйте. Вслепую никто и ничего не лечит. Необходимо дообследование. Сделать мазок на флору