Белые прыщи на половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подбривала зону бикини и обнаружила белые прыщи на половых губах, через день пошли месячные, что это может быть? Беспорядочных связей не веду, один половой партнёр
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-26 16:38
Здравствуйте Анна. Фото не четкое. Ответьте на вопросы: чем беспокоят эти образования? Они плотные? В них есть какое-либо содержимое?
Анна 2020-02-26 16:42
Вроде плотные, там ничего нет, иногда шипят при соприкосновении с прокладкой. Может это быть раздражением от станка?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-27 20:49
Вероятнее всего это липоматозные образования. Для более точной диагностики необходим очный осмотр.