Прыщи на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 4 дня назад на половых губах внешних вскочил прыщик, я его выдавила, а на следующий день на этом же месте появилось ещё два, я и их выдавила, вытекла белая жидкость, очень болит. Боюсь что опять повторится, что это такое может быть и как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-30 11:14
Здравствуйте Ольга!
Фолликулит!
Не давите!
Раствор хлоргексидина 0.05% - на очаг - 3 раза в день до 10 дней ,  сверху - Тетрациклиновая мазь - тонким слоем -  3 раза в день до 14 дней.
Носите хб белье !