Уреаплазма гарднерелла и цитомегаловирус

Спрашивает: гаухар
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был выкидыш 3,5 месяца назад. Недавно сдала анализы на инфекции мазок из влагалища методом ПЦР. обнаружено цитомегалавирус, уреаплазма и гарднерелла. Патом сдала бак посев общей флоры и чувств. К антибиотикам выявлено стафилококкус ауреус умеренный рост написано. Сдала кровь на цитомегаловирус IGG 234,7 положительно и IGM отрицательно. Нужно ли этих инфекции лечит или есть еще какие нибудь анализы которые показывает их количество и авидность? Что вы можете мне посоветовать?
Теги: уреаплазма и цитомегаловирус лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-22 18:11
Здравствуйте!
Нужно лечить только уреаплазму !
гаухар 2017-02-23 09:25
А остальные (цитомегаловирус, стафилококк) не вредно ли при беременности? Как нужно лечит уреаплазму? Мужу тоже надо лечиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-23 12:37
Здравствуйте!
Нет .
Таб. " юнидокс солютаб " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней .
Лечение - вместе с половым партнером одним антибиотиком в один строк!
На момент лечения - избегать половых контактов.
Контроль излеченности - через месяц после последней таб. Антибиотика методом ПЦР.
гаухар 2017-02-23 18:46
Огромное спасибо вам!