Ноет мочевой пузырь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с парнем лечили уреаплазму, после этого молочницу, пролечилась, сдала мазок на флору, по гинекологии сказали всё в порядке потом появились жалобы: часто в туалет хожу и мочевой пузырь как-будто ноет, сделала узи почек, сказала хронический пиелонефрит. Назначили антибиотики, в то время как пила антибиотики проходила медосмотр от универа, взяли анализ, сказали лейкоцитов- 50. Воспалительный процесс- надо лечиться. Подскажите что это? И от чего мне лечиться?
Теги: после туалета ноет мочевой пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-02 17:26
У вас воспаление мочеполовой системы. За деталями нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Мария 2014-12-02 21:32
Спасибо, а извините еще вопрос, это обязательно какая то половая инфекция? Ведь уреаплазму мы пролечили и сдали контрольные анализы или просто пиелонефрит?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-02 22:46
Это не обязательно может быть половая инфекция. Может быть условно-патогенная флора.
Платная консультация
Мария 2014-12-02 23:36
Спасибо, дай бог вам здоровья!