Болит мочевой пузырь, по обследованиям проблем нет. Как решить проблему?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около недели болит (не знаю, как назвать точно) область, откуда ходишь в туалет "по маленькому". Болит именно это место, низ живота не беспокоит. Так же есть небольшой зуд половых губ и вокруг них. Была на осмотре у гинеколога, сдавала анализы, все в порядке. Половую жизнь пока что не веду.
В теплоте обычно боль проходит. Бывает после похода в туалет остаётся ощущение будто хочешь пойти снова. Моча тёмная. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и нужно ли сдавать какие-то другие анализы? С гигиеной проблем нет. Единственное заметила, что когда я снимаю ежедневные прокладки на ночь, утром зуда не бывает
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря ю. После этого будет определена дальнейшая тактика.