Сильная боль в мочевом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ночью проснулась от сильной боли в мочевом пузыре, боль была сжимающая, кое как дошла до туалета, прописала без боли, но боль в мочевом ещё была, кое как дошла до кровати, легла и через пару минут боль полностью ушла, не беременна, скажите что это было? Стоит ли мне волноваться? Утром нормально сходила в туалет. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.