Болит в паху слева

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяцев 8 болит в паху слева, иногда ненадолго отдает в правую строну, и если отдает вправо я это ели чувствую, с лева боль сильнее. Боль не постоянная то появляется, то исчезает. Если от пупка отмерить 10 сантиметров вниз и оттого места отмерить еще 10 сантиметров, то попадем туда, где болит (покалывающая боль идущая изнутри не сильная). Проблем с мочеиспусканием нет, ночью в туалет не встаю. Правда, когда хочу в туалет, например, утром (когда наполнен мочевой пузырь) боль чувствуется выражение. Есили долго нет семяизвержений, то боль почти пропадает становиться слабее и реже болит. Если бывают семяизвержения то боль становиться сильнее и боль проявляться чаще (почти всегда болит то слабее, то сильнее становиться). За это время был у трех урологов, проводили осмотр, после осмотра все говорят, что у меня все нормально и это не урология. Делал узи мочевого и простаты тоже говорят, что все нормально. Был у хирургов и терапевтом делал колоноскопию с кишечником все нормально. Сдавал анализы крови и мочи тут тоже все нормально. Прописывали таблетки от синдрома раздражённого кишечника, пропивал несколько разных курсов, ничего не поменялось. Прописывали курс антибиотиков «глево»-левофлоксацин и свечи с ихтиолом. Никаких изменений после курса. Уже не знаю, что это может быть и к кому обращаться
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-24 13:47
Здраствуйте, Александр.

Если есть возможность отправьте свежее узи почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи, анализ сока простаты, мазка из уретры.

Так же рекомендую выполнить узи паховых лимфатических узлов.

После обследования можно думать дальше, что делать.
Александр 2021-08-29 01:08
Я сделал узи простаты, мочевого и почек. Нужно ли мне делать все остальные вами ранние перечисленные анализы? Если нужно еще что то делать я сделаю и запишусь к вам на прием со всеми сделанными анализами
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-29 10:49
Рекомендую тогда сдать пса крови общий, сок простаты.