Боли в мочевом

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 29 ktn
Добрый день!
Последние несколько дней меня беспокоят сильные боли в мочевом пузыре. Такое ощущение, что он сильно переполнен, но в туалет не надо. Иногда боли сопровождаются жжением. С чем это может быть связано и насколько это опасно? Какие анализы нужно сдать, чтобы провести курс лечения, если таковое требуется.
И еще в последние полгода меня беспокоят периодические выделения прозрачного цвета и жидкие как вода, они чередуются с жжением и коликами. Бывает это обычно сразу после менструального цикла. Является ли это признаками молочницы или какой то другой болезни?
Спасибо за уделенное внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 17:08
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.