Сильная боль при мочеиспускании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. В конце мочеиспускания сильная боль, как будто тянут за нитку до пупка) потом быстро проходит, тянет не много живот. В туалет хочется не много чаще обычного, на данный момент к врачу обратится не могу (критические дни). Скажите что это может предположительно быть, очень страшно! У гениколога была 3 недели назад обнаружили цервицит.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 17:42
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2020-05-12 17:50
Спасибо большое за быстрый ответ! Здоровья вам крепкого в наши столь трудные времена!
Виктория 2020-05-12 18:31
Прошу прощения что не сразу об этом поинтересовалась. Не давно не удачно подняла тяжести и получила опущение передней стенки влаг 2 степени, возможно что и это тоже является причиной болей в мочевом пузыре?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 19:45
Да, это может быть сопутствующий фактор. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Виктория 2020-05-12 20:42
Ещё раз огромное спасибо!