Позывы к мочеиспусканию, боль, дискомфорт в мочевом пузыре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, цистит
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание и ощущение что пописала неполностью, жжение рези отсутствуют, есть тупая боль в области мочевого пузыря, либо я вообще позывов к мочеиспускания не ощущаю. Сейчас в городе урология щакрылась и поликлинники тоже, нигде нет возможности сделать цистоскопию и прочее. Делала узи мочевого пузыря в конце марта там показало утолщение стенок мочевого пузыря до 5 мм в некоторых участках. Антибиотики не очень помогают и если помогают, но на время
Что это может быть?
Какие препараты можно принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-05 15:35
Здравствуйте. Без общего анализа мочи и бактериального посева мочи сложно предложить какую-либо схему лечения.