Острый цистит, возникший снова во время лечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, 3 числа (на следующий день после ПА) резко застал приступ цистита. Ощущение абсолютно полного и даже больше мочевого пузыря, без изменений при мочеиспускании, в конце мочеиспускания сильные режущие боли в мочевом пузыре. Без жжения, только режущая боль в мочевом. Срочно направилась в больницу. Диагноз: острый цистит. Выписали лечение. Боль прошла через день- полтора. Но позывы к мочеиспусканию остались, но не такие сильные. Позавчера и вчера абсолютно ничего не беспокоило. Лечение не бросила, допиваю все как прописали. Но сегодня вечером частые и ложные позывы к мочеиспусканию снова появились с пока что еле ощутимой болью. На холоде не была. ПА не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как бесследно вылечиться от этого недуга? Так же прикрепляю результаты анализа, осмотра и прописанное лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-08 09:01
Здравствуйте. Мочевой пузырь восстанавливается после цистита в течении месяца или больше или меньше, у всех индивидуально.

Сдайте анализ мочи, может быть не до конца долечились.