Утолщение стенок мочевого пузыря

Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала узи мочевого пузыря, так беспокоил дискомфорт при мочеиспукании. Был дискомфорт после окончания мочеиспукания как-будто что-то тянет, боль внизу живота и в пояснице, частое мочеиспукание. По узи выявлено утолщение стенок мочевого пузырь. Мой терапевт лечения и анализов больше никаких не назначил. Скажите какие препараты можно принять и какие анализы ещё сдать. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-24 21:53
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.