Утолщение стенок мочевого пузыря

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи мочевого пузыря показали увеличение толщины стенок мочевого пузыря. Все остальные показатели в норме. Подскажите, пожалуйста, может ли причиной стать пролеченная микоплазма гениталиум?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-28 17:15
Здравствуйте. Это может быть признаком ранее перенесенного воспаления - цистита.
Платная консультация
Иван 2018-01-28 17:56
А может ли причиной утолщения мочевого пузыря стать диффузионно-очаговые изменения простаты за счет очагов пониженной эхогенности без четких контуров (узи простаты их выявило)? И насколько это все плохо для генетики? - боюсь за будущих детей. Заранее спасибо за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-29 07:51
Нет, не может. Никак не скажется.