Боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера днем начал чувствовать небольшую тянущую боль в мочевом пузыре справа, чуть позже она стала ощущаться и в правом яичке. В этот же день на вечер поднялась температура, начало морозить и стал немного ощущать слабость как при температуре обычно. Никаких остальных признаков простуды нет.

Подскажите доктор что это может быть!
Теги: боль справа мочевого пузыря
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 14:50
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.