Боль в мошонке длинною в 5 лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Повышенное газообразование в животе
Здравствуйте, Проблема заключается в ноющей боли в правой стороне мошонки. Все началось 5 лет назад когда я проснулся с резкой режущей болью с правой стороны мошонки и обильным газообразованием *с болью* слева в животе. Целый день я проходил с этой болью и постепенно все успокоилось, симптоматика не пропала, но стал менее выраженный эффект. Сейчас болеть начинает только при взаимодействии с правой стороной мошонки (пальцами, либо во время секса, либо при беге). Все это время проверял живот, сделал все возможные анализы, врачи разводят руками ссылаясь на срк, Но только недавно стал замечать что живот начинает болеть только когда болит правая сторона мошонки.
Несколько раз делал узи, мочевого пузыря, мошонки, все чисто. Уже даже не знаю что сдать, что обследовать и что делать дальше.
Ниже прикреплю последнее посещение врача и платное узи, где я сам настоял проверить более детально.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Максим 2021-11-22 13:14
Так же во время секса теряется потенция из за давления в животе и боли справа в машонке
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-22 15:08
Здраствуйте. Если у Вас до этого все анализы в норме, то сейчас рекомендую дообследование:
  1. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
  2. Трансректальное узи простаты
  3. Общий анализ мочи
  4. бак посев сока простаты
  5. ПЦР мазок из уретры на заболевания передающиеся половым путём.
  6. консультация хирурга
Максим 2021-11-22 16:46
Огромное спасибо за ответ! Можете, пожалуйста, уточнить, с какой целью я должен обратиться к хирургу, что ему сказать?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-23 07:15
Пожалуйста.

К хирургу - с жалобами на боли в животе.