Лёгкие боли в мочевом пузыре при мочеиспускании

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Прохожу курс лечения антибиотиками уреаплазма, жалоб не было особо прям так что б к врачу идти, просто у девушки обнаружили и вот мне пришлось тоже принимать таблетки.

сейчас почувствовал лёгкие боли в мочевом пузыре при мочеиспускании, именно в мочевом пузыре, ничего другого не было! Ни зуда, ничего. Особо это не мешает, просто интересно что это такое?
Теги: легкая боль в мочевом пузыре
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 21:38
Здравствуйте, Дмитрий!
Уреаплазма может вызывать воспаление мочевого пузыря, простаты. Ваши жалобы могут быть обусловлены этим.
Желаю здоровья
Платная консультация
Дмитрий 2014-07-22 23:42
А что можете посоветывать как лечение для профилактики мочевого пузыря и простаты? К доктору идти не хочется, особо не беспокоит, редко, можно вообще не обращать внимание
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-23 10:19
Лечение по интернету не назначается. Нужно обратиться на прием.
Платная консультация
Дмитрий 2014-07-23 14:07
Можете пожалуйста что ни будь сказать по узи простаты, пожалуйста

Объём мочев. Пузыря- 575 мл
Стенки -ровные
неск. Утолщены(4-5) мм
форма симметричная, не деформирован
Содержимое- однородное
Объём остаточной мочи- 26мл

Предстательная железа 4х5х2,7х3,3 см, __не ____ увеличена
контуры _______ровные. _______чёткие. Паренхима____________ однородна________ умерен. Повышен. Эхогености. Объём простаты _______21см3.
капсула ______________уплотнена, утолщена
семенные пузырьки _________не изменены

Заключение:
При наличии клинико-лабораторных данных хр. Простатит.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-24 11:39
Ничего страшного нет. Умеренные признаки воспаления простаты.